Серверное оборудование

Серверное оборудование

Дополнительное серверное оборудование
Дополнительное серверное оборудование
Жесткие диски серверные
Жесткие диски серверные
Контроллеры, адаптеры
Контроллеры,  адаптеры
Корпуса и БП для серверов
Корпуса и БП для серверов
Модули памяти к серверам
Модули памяти к серверам
Платформы серверные
Платформы серверные
Серверные процессоры
Серверные процессоры
Серверы
Серверы
Системные платы серверные
Системные платы серверные
Системы хранения данных
Системы хранения данных
Подбор по параметрам
Всего 1038
Цена
От
до



Сортировать:
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)
код: 31342
270 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
код: 31343
271 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)
код: 31337
281 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD
код: 25952
328 ₴
Есть в наличии
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 2 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 56.6 x 13.5 x 8.5 мм, Вес - 21 г
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
код: 32225
340 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
код: 31322
416 ₴
Есть в наличии
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
код: 34543
426 ₴
Есть в наличии
Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)
код: 37193
491 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 2 шт
Кулер Supermicro SNK-P0047PS
код: 27453
515 ₴
Есть в наличии
охлаждение - пассивное, совместимость - Intel Xeon E5-2600 Series
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)
код: 32226
515 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
код: 33639
538 ₴
Есть в наличии
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
код: 29445
551 ₴
Есть в наличии
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 шт
Кулер Supermicro SNK-P0046P
код: 27361
562 ₴
Есть в наличии
охлаждение - пассивное, совместимость - LGA1155, LGA1150
Кулер Supermicro SNK-P0047P
код: 27362
562 ₴
Есть в наличии
охлаждение - пассивное, совместимость - Intel Xeon E5-2600 Series
Кулер Supermicro SNK-P0048P
код: 29067
632 ₴
Есть в наличии
охлаждение - пассивное
Кулер Supermicro SNK-P0048PS
код: 27363
679 ₴
Есть в наличии
охлаждение - пассивное, совместимость - Intel Xeon E5-2600 Series
Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000)
код: 34656
700 ₴
Есть в наличии
Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
код: 33194
772 ₴
Есть в наличии
Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
Показать еще 20 товаров
Fluger
время работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
+38 (067) 891 51 51
+38 (093) 891 51 51
Skype: pcprostor
В вашей корзине Перейти в корзину
продуктов 0
на сумму 0
Категории